Обслуживание и эксплуатацию домов с ТСЖ, утверждёнными Правительством по городу Самаре и действующими на сегодняшний день?

• г. Самара

Где можно ознакомиться со ставками на тех. обслуживание и эксплуатацию домов с ТСЖ, утверждёнными Правительством по городу Самаре и действующими на сегодняшний день?

Если есть юрист из Самары помогите с этим вопросом, т.к. считаю начисления за услуги ТСЖ в моем доме очень завышенными.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Я не из Самары, но, думаю, Вы можете зайти на сайт администрации Самарской области и задать интересующий Вас вопрос :

http://www.adm.samara.ru

Юлия Бронских