Как вернуть автомобиль с штрафстоянки после лишения прав за пьянку и отсутствия переоформления договора?

• г. Казань

Меня лишили прав за пьянку, забрали на штрафстоянку и сейчас приходит письмо что нужно забрать машину, из документов все есть, но автомобиль куплен по договору, но так и не переоформил, и прошло уже полгода. Могу ли я сейчас забрать автор и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Документы, подтверждающие право собственности на авто (или доверенность) + разрешение на получение авто (получаете в административной практике ГИБДД).