Хотела вам позвонить номер ваш не доступен? Вопрос полагается ли земля инвалиду с детства? И как ее получить.
• г. Набережные Челны
Хотела вам позвонить номер ваш не доступен? Вопрос пологаеться ли земля инвалиду с детства? И как ее получить.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.