Как мать-одиночка и сирота поменять садик для ребенка при сложившейся ситуации и трудностях с транспортом?

• г. Казань

У меня ребенок ходит в садик, но сейчас сложилась такая ситуация, что возить его приходится с другого конца города, это очень неудобно. Я мать одиночка и сирота, помочь некому. С работой начались трудности, так как пришлось устроиться на пол ставки, чтоб успевать. Куда мне обратиться, чтоб поменять садик?

Ответы на вопрос (1):

В Комитет образования при Администрации города.