Если человеку нечем платить как с него получить деньги после суда.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Если человеку нечем платить как с него получить деньги после суда

---с зарплаты или с пенсии. обращаться нужно в ССП к приставу.

В таком случае и с исполнением решения будут проблемы. судебный пристав вправе будет обратить взыскание на имущество должника при его наличии