Как поменять свидетельство о регистрации ТС после смены фамилии и адреса жительства, и сколько это стоит?

• г. Анапа

Я вышла замуж сменила фамилию и адрес жительства сейчас нужно продлить полис осаго. Вопрос нужно мне менять свидетельство о регистрации ТС и сколько будет стоить замена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, СОР менять не нужно. А вот водительское удостоверение - обязательно, в связи со сменой фамилии