Какое наказание понесет бухгалтер который начисляет заработную плату о распространение чужой заработной платы.

• г. Уфа

Какое наказание понесет бухгалтер который начисляет заработную плату о распространение чужой заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос.

Бухгалтер начисляющий заработную плату распространяет сведения о заработной плате других работников, сколько была начислена заработная плата о повышение заработной платы и т.д. совершенно посторонним людям, какое наказание может понести данный бухгалтер