Я не платил алименты 3 года, с женой в разводе, могу ли я отказаться от ребенка.

• г. Караганда

Я не плотил алименты 3 года, с женой в разводе, могу ли я отказаться от ребенка.

Ответы на вопрос (1):

отказ от ребенка не предусмотрен законом, без суда и оснований для лишения родительских прав, отказаться от ребенка родитель не может по закону.