Многоквартирный дом с консьержем - платят ли обязательно все жильцы?

• г. Уфа

Я проживаю в 12-ти этажном многоквартирном доме. У нас в подъезде есть консьерж. 80% жильцов оплачивают услуги консьерж, 20% отказываются платить, хотя на общем собрании большинством голосов было принято решение, чтобы работал консьерж в нашем подъезде. Имеют ли право отказавшиеся не платить за услуги консьерж или с них будут брать оплату в обязательном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будут брать оплату в обязательном порядке