Брал кредит 4 раза Взял кредит в вива деньги в 5 раз но потерял работу работу и платить нечем что делать?

• г. Саранск

Брал кредит 4 раза Взял кредит в вива деньги в 5 раз но потерял работу работу и платить нечем что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать работу, наверно. Посмотрите на размер процентов в кредитном договоре, и учтите, что через суд они могут быть взысканы наряду с долгом