Проблемы с кредитом в быстроденьги - потеря работы, задержка выплат и нежелание банка помочь

• г. Воронеж

Кредит в быстроденьги. Взял 5 мес. назад. Платить нечем потерял работу. Никак себя не проявляют. Тянут время проценты идут. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

советую обратится к быстроденьги с серией жалоб и досудебной претензией. думаю после вашего напора они быстро остынут