Выписка бывшей жены по сроку давности - возможна ли выписка сына вместе с ней?

• г. Калининград

Мой муж выписал свою бывшую жену, из за срока давности непроживания 8 лет, а есть ли гарантия, что также можно выписать сына, ему 21 год, вместе с матерью непроживал и он.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, также может выписать сына согласно ст.209 ГК РФ

А если в суде заявят, что жить сыну негде?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если сын не живет по месту прописки у отца,20 лет ,а узнав Что отец подал на суд ,чтобы его выписать ,приезжает с милицией и множеством других людей.Отец вправе не впускать в дом ,до суда?