Можно ли выписать бывшую жену моего мужа, отказавшуюся от приватизации за непроживание?

• г. Москва

Можно ли выписать бывшую жену моего мужа, отказавшуюся от приватизации за непроживание?

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать, если она длительное время в квартире не проживает, не несет расходов по коммунальным платежам, не предпринимала никаких попыток вселиться.

Посмотрите Обзор судебной практики Верховного суда РФ за январь-июль 2014 г.