Вынужден выписать бывшую жену и сына из квартиры по суду - право на компенсацию комунальных платежей?

• г. Колпашево

Вынужден выписать из квартиры по суду бывшую жену и сына. Можно потребовать компенсацию комуналки? Со дня развода или более раннего непроживания в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи можно взыскать за 3 года, если развод был позже, то с момента расторжения брака.