Какие документы требуются для автопутешествия по России без присутствия владельца автомобиля?

• г. Реутов

День добрый.

Интересует следующая информация. У меня в собственности есть автомобиль. На него я оформляла расширенную страховку ОСАГО, чтобы им мог управлять мой парень (мы не женаты). Может ли он отправиться без меня в автопутешествие по России (в Абхазию например) без моего присутствия. Или помимо расширенной страховки и свидетельства о собственности авто (на моё имя) требуются ещё какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность на право управления ТС