Возможно ли вернуться в декретный отпуск после выхода на неполный рабочий день и с какого момента можно подать заявление?

• г. Тула

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 9 месяцев. Планирую выйти на работу на неполный рабочий день. Смогу ли я уйти обратно в декретный отпуск? Если да,то с какого числа, с момента подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете. Со следующего дня после подачи заявления