Я нахожусь в декретном отпуске но работаю неполный рабочий день, нужно ли мне прерывать декретный отпуск чтоб уйти в обычный.

• г. Сочи

Я нахожусь в декретном отпуске но работаю неполный рабочий день, нужно ли мне прерывать декретный отпуск чтоб уйти в обычный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

конечно, вы не можете находится одновременно в двух отпусках