Необходимо обратиться за объяснениями по высокому начислению за общедомовые нужды

• г. Воронеж

Пришёл счёт за электроэнергию ПАО 'ТНС энерго Воронеж' За инд. потребление (100 квт/ч) 323.00 руб. А за ОДН начислено 329.46 руб! К кому обращаться за этот грабёж!

Ответы на вопрос (1):

!К кому обращаться за этот грабёж!

---да уж, 6 рублей 46 копеек. имеете полное право не платить.