Возможно ли оформить ребенка на отца, если он не записан в акте рождения и имеет судимость, а также отсутствует мать ребенка?

• г. Челябинск

У нас у моего мужа есть ребенок но он на него не записан, помимо этого у него судимость, матери у ребенка нет, сейчас хотим оформить ребенка на мужа это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Для начала вашему мужу необходимо установить отцовство в судебном порядке,судимость к этому никого отношения не имеет.Необходима помощь-звоните,я в Челябинске-все разъясню дополнительно.