Жалоба соседей на громкую музыку после 23 часов - что делать при приходе полицейских?

• г. Тверь

На меня написали жалобу соседи, что после 23 ч играла громко музыка. Она и играла, просто мы поругались с мужем и я ушла, а он пошёл за мной и музыку оставил. Последнее время часто ссорились с ним, что то что он каждый вечер приходит с запахом. Теперь не живём, а заявление написано, приходят полицейские. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего, не включайте больше музыку. После 23 часов должна быть тишина. Единственное, могут оштрафовать на сумму до 1000 руб., либо просто предупреждение сделать.