Увольнение по совместительству в случае наличия несовершеннолетнего ребенка и беременности - правомерно ли такое решение?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работала на 0,5 ст по основному договору и на 0,5 ст по совместительству Договор заканчивается по совместительству 31,12,2015 и увольняют, но т. к есть ребенок 6 лет и беременность 5 месяце, то увольняют по совместительству Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Это не основная работа