Проблемы с посещением детского сада и невозможность общения с воспитателем - что делать?

• г. Челябинск

С 27 июля мои дети начали посещать д/с (двойняшки). Каждый месяц мы садимся на больничный, После выписки, в д/с мы приносим справку о не контакте, что дети здоровые и могут посещать детское учреждение, но наша воспитатель через день пытается нас посадить опять на больничный. В итоге у детей развился постоянный кашель, который мы до сих пор не можем вылечить, хотя проходим ОВЛ, не перестаем пить и капать в нос лекарства (тонзилгон, сунупрет, ринорин, дезринит, полидекса, мирамистин). Дети с 05.08.2013 года рождения. Посоветуйте, что мне делать, воспитателем разговаривать не возможно. С первых дней она предлагала разлучить двойняшек по разным группам или разным садикам. Н а вопрос, как мои ребятишки она отвечала НИКАК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к заведующей детским садом,или в отдел образования районной администрации