Влияет ли переезд в другой регион на районный коэффициент пенсии пенсионерки

• г. Красноярск

Я пенсионерка, проживала в Московской области, там же начислили пенсию по старости Сейчас переехала жить постоянно в г. Красноярск. Начислят ли районный коэффициент к моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно районный коэффициент к пенсии начислят.