Вопрос о начислении районного коэффициента к пенсии при переезде в г. Красноярск из Московской области в 1991 году.

• г. Красноярск

Я проживала в Московской области там же в 1991 году оформили пенсию по старости. Сейчас переехала на постоянное место жительства в г.Красноярск. Будет ли мне начислен Районный коэффициент к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не будет.