Как получить пособия на второго ребенка, если отец уже получает пособия на первого ребенка от предыдущего брака?

• г. Черепаново

Скажите вот у отца есть ребенок от первого брака проживающий с отцом. И родился ребенок во втором браке. Мы оформляем пособия до полутора лет на отца. Имеет ли право он получать пособия уже как на второго ребенка?

Ответы на вопрос (13):

Да, имеет право.

Нет. Не имеет право.