Получение бесплатной молочной смеси для ребенка на смешанном вскармливании в Иркутской области - возможности и процедура

• г. Зима

Ребенок на смешанном вскармливании возраст 1,5 месяца, проживаю в Иркутской области. Положено ли нам выдавать молочную смесь бесплатно или м.б. возможна компенсация, кто выдает документы, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В районную администрацию обратитесь