Незаконное начисление за воду - ЖКХ не предупредило об истекшем сроке счетчиков

• г. Дюртюли

Жкх не предупредило об истекшем сроке счетчиков на воду, в результате квитанция за воду пришло по нормативу, хотя горячей водой вообще не пользуемся (стоит обогревать воды), на сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Горячая вода должна быть "отрезана", о чём составлен акт с представителями ЖЭУ, в общем нужны доказательства Ваших доводов,