Как получить копию протокола о совершении административного правонарушения и что делать, если такого протокола не составлялось

• г. Челябинск

Есть штраф за совершение административного правонарушения, предусмотренного п. 12.21.1 КоАП, однако водитель точно знает что такого протокола в отношении него не составлялось. Можно ли запросить копию данного протокола в Гаи? и что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно запросите протокол, обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением