Вопрос возможности постановки мамы-ветерана ВОВ на учет для получения жилья в соответствии с законом о ветеранах от 2015 года

• г. Калманка

Моя мама является ветеранов ВОВ ст.19 живет в деревне в неблагоустроенном жилье собственником является дочь, моя сестра, возможно ли постановка мамы на учет для получения жилья согласно закону о ветеранах от 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Если признают жилье аварийном--тогда может получить.