Как получить жилье для ветерана ВОВ - перечень необходимых документов и куда обратиться

• г. Екатеринбург

Моей маме 86 лет. По закону О ветеранах она является ветераном ВОВ. Имеет удостоверение-медаль за доблестный труд в годы ВОВ. Имеет ли она право на получение жилья... куда обратиться за перечнем документов, которые необходимо собрать для постановки ее на учет на получение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваша мама имеет такое право, Вам необходимо обратиться в районную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Там Вам и скажут какие документы нужны. Если понадобится помощь обращайтесь в Уральскую палату защиты потребителей, тел. 361-42-66.