Как отказаться от написанного по собственному желанию заявления о увольнении с работы врачом стационара и какой срок на это имеется

• г. Калининград

Я работала по совместительству врачом стационара, вынудили написать заявление по собственному желанию. Могу ли я отказать от этого заявления и в какой срок? Спасиб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Отозвать заявление на увольнение можете в любое время до даты увольнения.Отказать работодатель вправе лишь в одном случае: если на Ваше место в письменной форме приглашен другой работник, которому нельзя отказать в приеме на работу (например, если этот работник приглашен в порядке перевода).