Проведение мероприятий в доме собственности свекрови - права и разрешения

• г. Саранск

Проживаю с родителями мужа (также сам муж и ребенок - 5 лет) с 2006 г. Официальный брак был в 2010 г. Собственник дома - свекр. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право проводить в этом доме порядочные мероприятия (например, новогодние праздники для детей), позвав СВОИХ гостей, и нужно ли какое-либо разрешение от собственников дома? Спасибо. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Только, если собственник не возражает.

То есть, нужно письменное разрешение собственника? Или так на тяп-ляп между собой договориться..?

Буду очень благодарна за ответы с сылками на конкретные статьи! Спасибо.