Как найти документ Разъяснение Государственного Комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 9.03.1965 г. № 9-1349?
₽ VIP

• г. Черняховск

Мой трудовой стаж в здравоохранении составляет 30 лет. В специальный стаж для назначения досрочной трудовой пенсии не засчитаны 3 года работы в должности председателя районного комитета Общества Красного Креста. Хотя в трудовой книжке записано, что данный стаж включается в медицинский стаж. Сылка на документ \"Разъяснение Государственного Комитета Совета Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 9.03.1965 г. № 9-1349\".В нем должно быть раъяснение, что данный стаж включается в медицинский Для положительного решения, мне необходимо представить суду данный документ \"Разъяснение Государственного Комитета Совета

Министров СССР по вопросам труда и заработной платы от 9.03.1965 г. № 9-1349\". Я никак не могу найти этот документ. Мне также разъяснили, что данный документ может входить в Постановление или Приказ. Помогите мне найти данный документ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир, Вы можете заказать данный документ за плату в правовой системе Консультант Плюс. Документ редкий и найти его в интернете не представляется возможным. Также можете обратиться в профсоюз работников здравоохранения РФ.