Какой можно указать адрес и как решить этот вопрос?

• г. Владивосток

Нужна помощь в следующем вопросе. Моя подруга не живет с мужем 10 лет. Где он живет - не знает. Уехал (намеренно!) в неизвестном направлении и на связь больше не выходил. Совместных детей не имеют. Подказали, что подать заявление по адресу ответчика. Какой можно указать адрес и как решить этот вопрос? В судебном порядке? Куда можно отослать запрос? Заранее благодарны за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Иск в суд. Подается по последнему известному месту жительства (постоянной регистрации).

С уважением,

Харченко О.В.