Меняем трубы на водоснабжении по текущему ремонту дома - смена на пластиковые, оставленная проблема неадекватной жительницы первого этажа

• г. Самара

Меняют трубы на стояке холодного и горячего водоснабжения по статье текущий ремонт дома. С 9 по 2 этаж сменили на пластиковые. На первом этаже и подвал не меняют, старушка неадекватная живёт. То согласна, то давайте губернатора приглашайте, при нем в квартиру пущу. На вопрос дать телефон детей кто может решить проблему Живут в Питере им некогда. Трубам 40 лет, ржавые, уходят в перекрытие, стоят хомуты на холод воде. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Трубам 40 лет, ржавые,уходят в перекрытие, стоят хомуты на холод воде. Что делать?

---обращаться в суд просить суд вынести решение по допуску ремонтников в квартиру. а приставы обязаны будут его обеспечить