Постоянные протечки стояка горячего водоснабжения на кухне - что делать?

• г. Нижний Новгород

На кухне потек стояк горячего водоснабжения. Подавали заявку в ДУК. То ставят хомут, то меняют часть стоянка. Но протечки не однократным. Сегодня фонтаном хлестала горячая вода, затопило всю кухню и соседей с низу до 1 этажа. Мы живём на 6 этаже. Но эта проблема 6,7,8 этажей. Просмим поменять полностью стояк, но начальник дека с комиссией решили, что стоянки в удовлетворительном, технически исправном состоянии. Что нам делать. Хомуты нам не помогут и замена частично нас не спасает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы акт об аварии и протечке составили, если нет срочно составляйте. Дальнейшие действия проинструктирую.