Нужна ли доверенность на ребенка 11 лет если она поедет с родной сестрой 17 лет и можно ли ее оформить на нее.

• г. Макинск

Нужна ли доверенность на ребенка 11 лет если она поедет с родной сестрой 17 лет и можно ли ее оформить на нее.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доверенность вы выдать не сможете, т.к. ребенок несовершеннолетний, обязательно присутствие взрослого