Нужно ли писать доверенность на ребенка (15 лет), если он остаётся на 28 дней с родной сестрой в родном городе?

• г. Вологда

Нужно ли писать доверенность на ребенка (15 лет), если он остаётся в родном городе (и по своему место проживанию) с родной сестрой на 28 дней?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли писать доверенность на ребенка (15 лет),

Нет, не нужно писать доверенность а ребенка в данном случае.

Удачи Вам и всего хорошего в Ваших делах.

Я так полагаю, что доверенность может потребоваться. Сестра не является законным представителем брата. В то же время необходимость подтверждения ее полномочий может возникнуть в лечебных, образовательных учреждениях.