Не подавала показания счетчиков на воду в течение 6 месяцев - нужен ли перерасчет начислений?

• г. Смоленск

У меня в квартире стоят счетчики на воду, я не подавала показания 6 месяцев мне начислили по норме, должны ли сделать перерасчет когда я подала показания?

Ответы на вопрос (1):

По потреблению да, но если начислялся ОДН, то он не пересчитывается