Мой сын прописан у меня, но со мной не живет. Может ли дать участковый справку что сын со мной не проживает? Что для этого надо?

• г. Бийск

Мой сын прописан у меня, но со мной не живет. Может ли дать участковый справку что сын со мной не проживает? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Да, может дать справку, нужно обратиться с заявлением к участковому

Составьте акт, подпишите соседями, печать ЖЭУ.

Зачем Вам справка участкового уполномоченного? Обратитесь к юристу индивидуально.