Как получить справку о проживании сожителя в гражданском браке?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Светлана. Я проживаю в своей квартире с сожителем больше 10 лет. Сожитель прописан по другому адресу. Кто мне может дать справку о том, что он проживает со мной в гражданском браке? Это возможно? Что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В органах исполнительной власти (местной администрации) Вам могут выдать справку о количестве лиц. проживающих, совместно с Вами, к с регистрацией, так и без нее. обратитесь в местную администрацию, объяснив специалисту какую именно Вам нужно справку