Пострадали после разбития машины - зять и дочь. Неполная информация в постановлении о возбуждении уголовного дела - риск для дочери?

• г. Краснодар

Разбили машину зятя и украли его сумку с паспортом и сумку дочери, в которой были все документы паспорт снилс, мед полис, ключи от квартир, и т.д. С трудом, после жалоб возбудили уголовной дело. В постановлении о возбуждении уголовного дела написано что тайное лицо похитило имущество принадлежавшее зятю указана только его фамилия. И причиненный ущерб только ему. А в основном пострадала дочь, но ее фамилии в постановлении нет. Правильно ли поступил следователь. И не получится ли так что в случае непредвиденных обстоятельств (возьмут кредит по паспорту или еще что-то то у дочери нет доказательств что документы украли.

Ответы на вопрос (1):

---дочери нужно подать заявление в полицию ОТДЕЛЬНО от мужа и просить также возбудить уголовное дело в отношении неустановленного лица (лиц). а следователь из объединит.