Влияет ли работа дальнобойщиком отца на вероятность остаться с ним ребенку?

• г. Камень-на-Оби

Какова вероятность того что ребенок останется с отцом, при том что он работает дальнобойщиком, ребёнок его почти не знает он приезжает домой раз в три месяца а то и реже. Я нахожусь в декрете. Отдельного жилья нет не у меня, не у него, только с родителями.

Ответы на вопрос (3):

такой работой отцу ребенка не дадут

вопрос может быть решен в судебном порядке, с использованием экспертизы

"Какова вероятность" - практически нулевая.