Оформление документов для оплаты долга третьим лицом при покупке нежилого помещения

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно оформить, чтобы третье лицо (юр.лицо) могло оплатить долг продавцу нежил. Помещения за физ. лицо (покупателя нежилого помещения) по договору купли-продажи нежилого помещения? Третье лицо просто погашает долг покупателя перед продавцом, при этом покупатель не становится должником третьего лица, которое погасило за него долг перед продавцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно передать долг по расписке в счет оплаты по договору купли-продажи, что бы физ.лицо оплатило долг