Опыт погашения кредита после закрытия Пробизнесбанка - как правильно определить реквизиты и место для выплат.

• г. Москва

Я брал кредит в пробизнесбанке ярославль, потом его прикрыли, стал платить бинбанк, потом сказали что реквизиты старые, платил через сбербанк, вроде платежи проходили, квитанции сохраняю, куда и кому платить за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Смотрите информацию на сайте Банка,платежи осуществляйте по графику платежей.За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону: 8-800-200-08-05.