Правовые аспекты перепродажи билетов на чемпионаты мира по хоккею - ограничения и способы продажи

• г. Москва

Законно ли перепродавать билеты на чемпионаты мира по хоккею?

Если сейчас купить, и под самый чемпионат продавать, как нужно будет их продавать? Через какие сайты? Расскажите обо всем этом. Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Нарушения нет.