Правовые аспекты перепродажи билетов на чемпионаты мира по хоккею - ограничения и способы продажи

• г. Москва

Законно ли перепродавать билеты на чемпионаты мира по хоккею?

Если сейчас купить, и под самый чемпионат продавать, как нужно будет их продавать? Через какие сайты? Расскажите обо всем этом. Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Нарушения нет.

Спросить
Пожаловаться

Как мы можем заварить мусоропровод в доме, принадлежащему жко. Слышала, что если будут проводить Чемпионат мира по футболу, в городе обязаны будут заварить все мусоропроводы (условия проведения чемпионата) и поставить разделяющие мусор, баки.

Я работаю в бюджетном учреждение профессионального образования. В ноябре месяце мы провели региональный чемпионат Абилимпикс, в котором участвовал наш бывший выпускник и стал победителем, по итогам регионального чемпионата мы попадаем на национальный чемпионат. Наш выпускник будет защищать честь нашего колледжа и округа в Москве и будет представлять наш колледж. Скажите пожалуйста, как можно оплатить транспортные расходы и гостиницу нашему бывшему студенту, который является специалистом, так как своих собственных средств он не имеет. Участие в Национальном чемпионате нашего выпускника в наших интересах. Как нам все оформить документально. Спасибо.

Когда будет принят законопроект №876688-6 (о запрете гостиниц в жилых домах)? С 2015 года обсуждают. Чемпионат мира по футболу прошел (Медведев сказал, что после чемпионата с 1 октября закон заработает).

Здравствуйтуе!

У моего сына был потерян багаж 11 августа 2014 года. Они летели из Германии с чемпионата Мира по арбалету. В сумке находится вся стрелковая экипировка. 13 августа начался чемпионат России, в котором он участвует и борется за поездку на чемпионат мира по стрельбе. Из-за потери багажа он не может участвовать в соревнованиях. Подскажите наши действия. Багаж сказали доставят в течении 21 дня, но нас это не устраивает. Можем ли мы получить компенсацию за моральный ущерб.

Спасибо.

Попова не является индивидуальным предпринимателем, но осуществляет физкультурно-оздоровительную деятельность, набирает детей в группы спортивного многоборья (плавание, конный спорт и пр..), осуществляет функции тренера, выезжает вместе с детьми на соревнования. В период с марта по август 2015 года Ивановой в адрес Поповой были переданы денежные средства в общей сумме 89 270,00 рублей на приобретение экипировки, за летние спортивные сборы в Кисловодске, Анапе, поезду на чемпионат мира в Грузию, Однако, ни экипировки для чемпионата мира в Грузии, ни боров, ни поездок ребенок Ивановой не «увидел». 25.08.2015 г. После того, как оказание этих услуг Поповой уже стало невозможным и потеряло смысл по объективным причинам: лето прошло, организаторы чемпионата мира уже утвердили всех участников, в числе которых мое дочери не оказалось, экипировка для чемпионата мира стала не нужна и пр., Иванова потребовала у Поповой вернуть деньги за услуги, которые не были оказаны. Попова В.В. написала расписку, в которой обязалась вернуть неиспользованные денежные средства в сумме 89 270,00 рублей на приобретение экипировки, за летние спортивные сборы в Кисловодске, Анапе, поезду на чемпионат мира в Грузию в течение тридцати календарных дней. Но данное обязательство не выполнила.

16.05.14 я поставил ставку на матчи: США-Казахстан, Канада-Италия. Ставка была такова, пишу точь в точь как написано в билете- Хоккей: Чемпионат мира 2014. Группа В. США-Казахстан. Победит США.

Хоккей: Чемпионат мира 2014. Группа А. Канада-Италия. Победит Канада.

Результат матчей: США-Казахстан 4:3 ОТ. Канада-Италия. Победит Канада 6:1.

В билете написано только про победы, а про основное время, про овертайм и буллиты ничего не написано. В букмекерской конторе сказали, что билет проиграл и счет США-Казахстан 3:3. Что делать в этой ситуации? В билете не указывалось, что ставка только на основное время, а не на матч в целом.

Попова не является индивидуальным предпринимателем, но осуществляет физкультурно-оздоровительную деятельность, набирает детей в группы спортивного многоборья (плавание, конный спорт и пр..), осуществляет функции тренера, выезжает вместе с детьми на соревнования. В период с марта по август 2015 года Ивановой в адрес Поповой были переданы денежные средства в общей сумме 89 270,00 рублей на приобретение экипировки, за летние спортивные сборы в Кисловодске, Анапе, поезду на чемпионат мира в Грузию, Однако, ни экипировки для чемпионата мира в Грузии, ни боров, ни поездок ребенок Ивановой не «увидел». 25.08.2015 г. После того, как оказание этих услуг Поповой уже стало невозможным и потеряло смысл по объективным причинам: лето прошло, организаторы чемпионата мира уже утвердили всех участников, в числе которых мое дочери не оказалось, экипировка для чемпионата мира стала не нужна и пр., Иванова потребовала у Поповой вернуть деньги за услуги, которые не были оказаны. Попова В.В. написала расписку, в которой обязалась вернуть неиспользованные денежные средства в сумме 89 270,00 рублей на приобретение экипировки, за летние спортивные сборы в Кисловодске, Анапе, поезду на чемпионат мира в Грузию в течение тридцати календарных дней. Но данное обязательство не выполнила. Составьте исковое заявление, если известно, что Попова живет по ул. Менделеева, а Иванова в Шакше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж инв 1 гр.колясочник. Вошёл в сборную России по армрестлингу. В ноябре чемпионат мира в Польше, а билеты покупать за свой счёт.можно ли получить льготный билет ему и сопровождающему?

Попова не является индивидуальным предпринимателем, но осуществляет физкультурно-оздоровительную деятельность, набирает детей в группы спортивного многоборья (плавание, конный спорт и пр..), осуществляет функции тренера, выезжает вместе с детьми на соревнования. В период с марта по август 2015 года Ивановой в адрес Поповой были переданы денежные средства в общей сумме 89 270,00 рублей на приобретение экипировки, за летние спортивные сборы в Кисловодске, Анапе, поезду на чемпионат мира в Грузию, Однако, ни экипировки для чемпионата мира в Грузии, ни боров, ни поездок ребенок Ивановой не «увидел». 25.08.2015 г. После того, как оказание этих услуг Поповой уже стало невозможным и потеряло смысл по объективным причинам: лето прошло, организаторы чемпионата мира уже утвердили всех участников, в числе которых мое дочери не оказалось, экипировка для чемпионата мира стала не нужна и пр., Иванова потребовала у Поповой вернуть деньги за услуги, которые не были оказаны. Попова В.В. написала расписку, в которой обязалась вернуть неиспользованные денежные средства в сумме 89 270,00 рублей на приобретение экипировки, за летние спортивные сборы в Кисловодске, Анапе, поезду на чемпионат мира в Грузию в течение тридцати календарных дней. Но данное обязательство не выполнила. Известно, что Попова живет по ул. Менделеева, а Иванова в Шакше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение