Судья дал не правильный приговор

• г. Ключи

Если судья вынес не правильный приговор куда можно подать жалобу на судью.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать приговор нужно в апелляции. А жалоба именно на судью смысла не имеет.

Сергей, в данном случае необходимо не жалобу с писать на судью, а обжаловать вынесенные приговор в вышестоящей инстанции, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть приговор, он у вас на руках?