Подскользнулся и ударил машину у въезда к дому - что мне грозит?

• г. Калуга

Шёл домой и подскользнулся, ударил нечайно по машине которая стоит прям на въезде к дому, там был один заезд, и могут мне что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (2):

вашей вины нет, вина или управляющей компании - которая не чистит дороги, или администрации, смотря чей участок - см. ст. 1064 ГК

Из вопроса не ясно, какие документы составлялись на месте происшествия, были ли претензии, подано ли исковое заявление?

Понадобится защита прав и интересов, обращайтесь.