Как можно изменить разрешённый вид использования земли на участков (собственность 0 во Владимирской области.

• г. Ногинск

Как можно изменить разрешённый вид использования земли на участков (собственность 0 во Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в администрацию, это в их ведении, сменят вид РИ только если это предусмотрено генеральным планом застройки города/поселения - см. ст. 37 Зем.кодекса