Нужно ли нотариальное согласие всех собственников для установки торгового павильона на земельном участке для жилого дома?

• г. Барнаул

Есть земельный участок для эксплуатации жилого дома на 4-х хозяев, один из хозяев хотел бы поставить временный торговый павильон - нужно ли нотариальное согласие остальных собственников на установку и смену целевого использования? И может быть целевое использование земельного участка - для эксплуатации жилого дома и временного торгового павильона? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно простое согласие, можно не нотариальное.